• Главная
  • Новости
      __/novosti/__
  • В новых моделях Apple Watch, ожидается, что появится датчик артериального давления
Назад

В новых моделях Apple Watch, ожидается, что появится датчик артериального давления

Это значительное улучшение для пользователей, так как позволит им более точно контролировать своё здоровье. Однако, по последним информациям, функция мониторинга артериального давления будет реализована в формате предоставления тенденций и динамики изменения давления, а не точных показателей.

Этот новый датчик поможет пользователям следить за тенденциями и прогнозировать изменения артериального давления. Это очень важно для людей, страдающих гипертонией или другими сердечно-сосудистыми заболеваниями. Благодаря этой функции, пользователи смогут более эффективно контролировать своё здоровье и принимать соответствующие меры по предотвращению рисков.

Однако, существует опасность, что Apple может столкнуться с патентными проблемами, как это уже произошло в прошлом с компанией Masimo. Masimo владеет патентами на технологию мониторинга артериального давления, и в случае, если Apple не урегулирует этот вопрос, это может привести к правовым проблемам.

В целом, добавление функции мониторинга артериального давления в новые модели Apple Watch является важным шагом в развитии данного устройства. Это позволит пользователям более эффективно контролировать своё здоровье и принимать решения на основе точных данных. Однако, Apple должна обеспечить соблюдение патентных прав и убедиться в том, что они не нарушают права других компаний.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 25 марта 2024

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина