Назад

Apple и Google объединятся, чтобы сделать iOS снова великой

По последним информациям, Apple и Google ведут переговоры о возможности сотрудничества для разработки нейросетевых функций в iOS 18. В основе этих переговоров лежит нейросетевой движок Gemini AI, который Google недавно представила. Apple заинтересована в том, чтобы большинство операций по обработке данных производились непосредственно на устройстве, что должно отличать iOS от других операционных систем и приложений, которые часто осуществляют вычисления в облаке, требуя подключения к интернету.

На данный момент, компании активно ведут переговоры о возможности лицензирования ИИ-алгоритмов Google для реализации идей Apple в iOS 18. Возможно, результатом соглашения станет создание единого бренда для обеих компаний, так как Google вероятно не согласится полностью передать свои разработки конкуренту.

Это сотрудничество между Apple и Google может привести к значительным изменениям в опыте использования iPhone и улучшению нейросетевых функций в iOS 18. Обе компании имеют значительный опыт и экспертизу в области искусственного интеллекта, поэтому их совместные усилия могут привести к инновациям и новым возможностям для пользователей.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 25 марта 2024

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина